Алена В.
Отдыхали в этом домике на майских праздниках. Адекватные и приятные хозяева. В доме чисто, уютно и по-домашнему, будто приехали в гости к своей родне) постельное, полотенца, зубные щетки и посуда - всего достаточно. Все фотографии соответствуют реальности)
В доме очень тепло, никто не замёрз
Бойлер в санузле тоже большой, горячей воды хватает)
Вокруг и правда нет как таковых соседей и такая тишина в лесу, балдеж. Слышно как шумят волны на Волге, но к ней нужно если что спуститься по лестнице)
Недалеко от дома в вольере есть белочки: очень красивые и совсем не бояться людей, сразу подбегают и ждут сырые орешки видимо)
Из минусов наверное только отсутствие посудомойки и душевой кабины в сауне. То есть в самой сауне только непосредственно парная и стол с лавочками. А в душ смыть с себя все нужно возвращаться в дом :(
В любом случае мы остались очень довольны таким отдыхом и большое спасибо за теплый прием 🤍